Приветствую Вас Гость | RSS

СКАЧАТЬ ПРОГРАММЫ ДЛЯ WINDOWS 7

Пятница, 29.03.2024, 09:27
Главная » 2012 » Февраль » 26 » Новый отечественный плеер AIMP 3
10:35
Новый отечественный плеер AIMP 3
Увеличить изображение

Разработчики отечественного плеера AIMP продолжают работать над своим продуктом и совершенствовать его.
В 3-ей версии было сделано огромное количество изменений и улучшений. Из основных можно отметить абсолютно новый стиль программы, полноценная поддержка полупрозрачных текстур в обложках, собственный звуковой движок, полностью переработана фонотека и т.д.

Медиапроигрыватель AIMP 3 - это качественное и чистое проигрывание файлов мультимедиа, хорошая функциональность, небольшой размер и минимальное использование системных ресурсов.

Здесь вы можете ознакомиться с основными функциями, возможностями программы и скачать дистрибутив последней версии с набором скинов.
Просмотров: 1118 | Добавил: sid0r | Теги: skin, AIMP3, аудио, aimp для windows 7, aimp rus, Проигрыватель, аимп, программы для Windows 7, Скин, плеер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Создатели Сайта soft-win7.ucoz.ru не несут никакой ответственности за использование ресурсов, доступных на Сайте, в том числе за негативные результаты, являющиеся следствием использования данных ресурсов. Вся находящаяся на Сайте информация может быть использована исключительно в ознакомительных (образовательных) целях. Вы можете скачивать с Сайта любое программное обеспечение (ПО) только в целях ознакомления и если оно распространяется платно обязуетесь его купить. Администрация сайта согласна сотрудничать с владельцами ПО, в том числе удалить их ПО с Сайта по первому требованию. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации или ПО, размещенного на Сайте, не может возлагаться на авторов Сайта.