Приветствую Вас Гость | RSS

СКАЧАТЬ ПРОГРАММЫ ДЛЯ WINDOWS 7

Четверг, 28.03.2024, 20:21
Главная » 2012 » Март » 17 » Доступен для загрузки Firefox 11
18:44
Доступен для загрузки Firefox 11
Увеличить изображение


Доступен для загрузки Firefox 11. Компания Mozilla разместила на своем сайте финальную версию браузера Firefox 11, в котором была реализована новая функциональность и некоторые технические нововведения.

Из всего перечня новых функций в одиннадцатом релизе браузера стоит отметить новый редактор стилей Firefox Style Editor. Интерфейс пользователя в Style Editor представлен в виде двух колонок, одна из которых отображает css-код (с подсветкой синтаксиса), а другая отображает его привязку к тому или иному файлу. При изменении кода, браузер мгновенно отображает результат внесенных изменений, без необходимости дополнительных перезагрузок. Получить более подробную информацию и скачать программу вы сможете здесь.
Просмотров: 695 | Добавил: sid0r | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Создатели Сайта soft-win7.ucoz.ru не несут никакой ответственности за использование ресурсов, доступных на Сайте, в том числе за негативные результаты, являющиеся следствием использования данных ресурсов. Вся находящаяся на Сайте информация может быть использована исключительно в ознакомительных (образовательных) целях. Вы можете скачивать с Сайта любое программное обеспечение (ПО) только в целях ознакомления и если оно распространяется платно обязуетесь его купить. Администрация сайта согласна сотрудничать с владельцами ПО, в том числе удалить их ПО с Сайта по первому требованию. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации или ПО, размещенного на Сайте, не может возлагаться на авторов Сайта.